Платные образовательные услуги

Гимназия № 1 вправе оказывать обучающимся дополнительные платные услуги в соответствии с положением «Об организации и порядке предоставления дополнительных платных услуг муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации города Орска», принятом Орским городским Советом депутатов 06.03.2014г. Уставом гимназии и лицензией подтверждается вид данной деятельности. Виды дополнительных платных услуг отвечают содержанию учредительных документов, предоставляются с целью всестороннего удовлетворения потребностей граждан и носят дополнительный характер.

Документы для скачивания:

Постановление правительства РФ от 15.08.2013 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Приказ от 25.10.2013 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ ДОГОВОРА ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ
Решение Орского городского Совета депутатов об утверждении положения о платных услугах от 18 октября 2017 года
Положение о дополнительных платных образовательных услугах
Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг