Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия № 1 г. Орска"

Интеллектуальные и творческие конкурсы

2018-2019 учебный год

Поздравляем учащихся их педагогов!

Муниципальный  этап Всероссийской предметной олимпиады школьников

 

предмет

Ф.И.

статус

класс

учитель

1

география

Жуков Егор

призер

8 б

Корнеева Т.Ю.

2

технология

Шелехов Семен

призер

Панферов Е.Ю.

3

русский язык

Филонова Настя

призер

Савельева И.С.

4

математика

Филонова  Настя

победитель

Хрычева М.Н.

5

Лисичкин Никита

призер

Хрычева М.Н.

6

Клишин Александр

призер

Хрычева М.Н.

7

биология

Зайцева Дарья

победитель

11б

Кудьяров Ш.Ш.

8

химия

Зайцева Дарья

призер

11б

Русскина Н.А

9

 

Жуков Егор

призер

Русскина Н.А

10

 

Моисеева Лиза

призер

Русскина Н.А

11

 

Саландина Лиза

призер

Русскина Н.А

 

 Победители и призеры

Региональная предметная олимпиада

Орский филиал Ассоциации «Оренбургский университетский (учебный) округ»

(физика, химия, биология, обществознание)

 

1. Абрамова Валерия, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска», 11Б класс (Никонова С.И)

2. Зайцева Дарья, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»,11Б класс (Русскина Н.А.,Кудьяров Ш.Ш.)

3. Курпебаев Амир, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»,10 класс (Русскина Н.А.)

4. Лебедева Ольга, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска», 11Б  класс (Никонова С.И.)

5. Бакайкина Вероника, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска», 11Б класс (Горохова А.В.)

 

НПК «Юность. Наука.III тысячелетие»  читель Кудьяров Ш.Ш.)

1.      Маркин Д. – диплом 1 степени (6в)

   Кириченко М.- диплом 1 степени (7а)

 

 Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «Кириллица» (учитель Загинайло О.А.)

 

Фоменкова Мария

10 класс

1 место

Кесслер Евгения

10 класс

1 место

Богданова Елизавета

10 класс

1 место

Тлегенов Вадим

10 класс

3место

Сурков Никта

10 класс

2 место

Романцов Роман

10 класс

2 место

Мартынова Яна

10 класс

2 место

 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «МОЯ РОССИЯ» ( учитель-Барановская Т.А.)

Ермохина Юлия-8 а класс- диплом победителя 2 степени 

Победители осеннего этапа Всероссийской олимпиады «Умники России»-2018

 

ЯЗВЕНКО ГЛЕБ

6

Г. ОРСК

ИНФОРМАТИКА

67

 





Городские НПК
школьников














Федеральный портал Российское образование

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов





Телефон доверия
УМВД России по городу Орску
8(3537) 29-57-55.