В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия. Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.
21 Сентября, 2018
Питание обучающихся
Уважаемые родители! С организацией питания в гимназии можно ознакомиться в разделе "Материально-техническое обеспечение". Там опубликован график питания,план мероприятий по организации здорового питания на 2018-2019 учебный год и др.
Уважаемые родители будущих первоклассников! 1 октября 2018 года в 18.00 в актовом зале гимназии состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников, чьи дети будут посещать курсы «Ступеньки к школе». Убедительная просьба иметь при себе паспорт, бахилы, блокнот и ручку.
29 Августа, 2018
День знаний

Уважаемые учащиеся и родители! Линейка,посвященная Дню знаний состоится 1 сентября 2018 года в 9.00.

Администрация гимназии

На базе МОАУ «СОШ №13 г. Орска» (ул. Сорокина, 6) работает магазин по реализации школьной одежды. В магазине представлены модели школьной одежды для мальчиков, изготовитель - ИП Никифоров, для девочек – ООО «ОРЕАНА» и ИП Тисевич. Все представленные модели соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям, эстетическим и другим показателям качества, предъявляемым к детской одежде. Приобрести школьную одежду можно как за полную стоимость, так и с использованием дотационных талонов. График работы магазина: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00, без обеденного перерыва;суббота с 10:00 до 17:00, без обеденного перерыва;воскресенье - выходной.
28 Июня, 2018
Информация о приеме,рейтинг обучающихся размещены в разделе "ВАКАНСИИ".
Уважаемые родители будущих первоклассников! Родительское собрание по классам состоится 11 июля 2018 г. в 18.00 в МАОУ «Гимназия № 1 г. Орска» по адресу: ул. Просвещения, д. 40А. Телефон для справок: (3537) 49-23-74; 89053599659.
В спортивном зале СОШ № 25 накануне праздника ПОБЕДЫ прошли городские семейные старты "Папа, мама, я - спортивная семья". Гимназия №1 свои отборочные семейные старты провела еще 18 марта. Право защищать честь гимназии на городских соревнованиях было предоставлено семье Курманчук ( капитан команды - Курманчук Софья , ученица 2 "В" класса , кл. руководитель Лепешкина С. А.).В стартах приняли участие 9 команд общеобразовательных школ. Все участники соревнования выполняли разные задания. Бегали, прыгали через барьеры, обручи, скакали на батутах и фитболах, рисовали на время. Семьи представляли презентацию семьи. Все участники были сильными, ловкими, активными. В итоге, после выполнения всех заданий, наша семья смогла выйти на первое место. Управление образования администрации г.Орска и горспорттуркомитет, являясь организаторами соревнований, наградили все семьи дипломами и ценными подарками. Мы поздравляем семью Курманчук с очередной победой. Скоро им предстоит выступать на областном фестивале спортивных семей за честь нашего г.Орска. Желаем им семейного праздника и ПОБЕДЫ!!
Команда учащихся гимназии (рук. Луценко Е.Г.) 20 апреля принимала участие в городском конкурсе "Равнение на знамена" городской спартакиады "Молодые защитники Отечества".Поздравляем ребят с призовым 3 местом!!!.
14-15 апреля для учащихся школ Советского района прошел традиционный конкурс художественной самодеятельности "Школьная весна".Учащиеся гимназии Шерстобитова Александра (лауреат 1 степени) ,Удалов Егор (гран-при) уже не первый раз радуют нас своими победами в вокальном конкурсе, а разновозрастной хор "Соловушка" стал лауреатом диплома 3 степени (рук. Дерябина А.С). В номинации "Художественное слово"( рук. Фомина Ю.Е.)Хворова Варвара, ученица 2 класса, завоевала так же диплом лауреата Поздравляем !!!
Страница 1 из 712345»»»