Интеллект-шоу "Поединок умов" на канале "ОРТ- Планета"

В рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне министерством образования области совместно с ЗАО "ТВЦ ПЛАНЕТА" был подготовлен региональный телевизионный проект интеллект-шоу для старшеклассников "Поединок умов". Проект направлен на развитие и укрепление основ патриотического воспитания,формирование у молодежи активной жизненной позиции,интереса и уважения к историческому и культурному наследию России и Оренбургского края. С 26 по 28 марта в Оренбурге проходили съемки состязаний.Участниками проекта стали команды старшеклассников из девяти территорий Оренбургской области.Город Орск представляли ребята нашей гимназии.Все этапы интеллектуальной игры можно будет увидеть 6 мая 2018 г. в телевизионной версии на канале "ОРТ- Планета"
6 Апреля, 2018  11:57 Просмотров: 792