Служить России

2 ноября 2018г. школа ДОССАФ и городской совет отцов провели ежегодный конкурс «Служить России». В нем участвовали 10 школ города — от каждой по одному ученику.Нашу гимназию представлял учащийся 11а класса Гордиенко Владимир. Конкурс состоял из двух этапов. Первый прошел в стенах МО ДОСААФ — здесь ребята соревновались в силе, меткости и теоретических знаниях военного дела. Участники конкурса стреляли из винтовки, отжимались и отвечали на вопросы военно-исторической викторины. Оценивали их преподаватели военных дисциплин и физической культуры. Второй этап конкурса «Служить России» продолжился в ДК Нефтехимиков. Каждый из участников представил свою школу в творческих номерах, показал свои таланты и артистизм. Подростки состязались в умении обращаться с оружием и силовых упражнениях. Были и юмористические конкурсы такие как завязывание галстука и чистка картофеля в противогазе. Владимир выступил очень достойно и был признан членами жюри как лучший стрелок из пневматической винтовки.

8 Ноября, 2018  11:32 Просмотров: 200