Я -исследователь

20 апреля 2019 года проходил региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ». Нашу гимназию представляли: Нуждин Никита и Редько Роман - ученики 1 «Б» класса, Мараков Жансаят - ученик 2 «В» класса, Мещеряков Глеб - ученик 3 «В» класса. Все ребята хорошо подготовились и достойно представили свои исследовательские проекты. По итогам конкурса Нуждин Никита, Редько Роман, Мещеряков Глеб заняли призовое III место. В данном конкурсе кроме взрослого жюри, было ещё и Детское. В него вошли ученики 8-10 классов, победители исследовательских проектов прошлых лет. По итогам конкурса Детского жюри, Нуждин Никита – ученик 1 «Б» класса со своим исследовательским проектом «Может ли робот заменить учителя в школе?» занял I место в своей возрастной категории.
6 Мая, 2019  08:24 Просмотров: 389