Наши учителя-лучшие в Оренбуржье!

Сегодня, 2 октября, губернатор Оренбургской области Денис Паслер в преддверии Международного дня учителя вручил награды лучшим педагогам региона.В числе награжденных были учителя, получившие премию Правительства Российской Федерации за достижения в педагогической деятельности, лауреаты Премии губернатора Оренбургской области в 2019 году и победители конкурса работников дошкольного образования, активно внедряющих современные образовательные программы и педагогические технологии. Глава региона отметил огромный потенциал образовательной среды Оренбуржья и высокий профессионализм педагогов области. Лауреатом Премии губернатора стала учитель информатики нашей гимназии Светлана Владимировна Бахуревич. Весь педагогический коллектив и ученики сердечно поздравляют педагога с заслуженной наградой.
2 Октября, 2019  22:40 Просмотров: 42