Победители исследовательских олимпиад

Поздравляем учащихся 8А класса (кл.рук. Хрычева М.Н.), одержавших победу в исследовательской олимпиаде, которая проходила на базе центра детского творчества "Радость".Стоит отметить ,что ребята в рамках сетевого взаимодействия уже участвовали в исследовательской олимпиаде ,посвященной Великой Отечественной Войне,где тоже завоевали 1 место. Руководил командой М.В. Волков. Ребята показывают отличные навыки работы в команде,знакомы с методами исследования.могут ставить цели и задачи к исследовательской деятельности.Возможно,кто-то из них действительно станет великим ученым или инженером- изобретателем. Состав команды: Колосов Никита, Филонова Анастасия, Лисичкин Денис, Шелехов Семен,Дмитриева Полина. Поздравляем!
27 Января, 2020  08:56 Просмотров: 58