4 Декабря, 2016
Правовая планета
В рамках проведения месячника правовых знаний с 15 ноября по 15 декабря 2016 года в гимназии №1 оформлен стенд «Правовая планета». Оформление приурочено к празднованию 20 ноября Всемирного Дня ребенка. Информация, представленная на стенде, знакомит гимназистов с историей создания и основным содержанием Конвенции о Правах Ребенка, а так же, с некоторыми извлечениями из российского законодательства, касающимися прав детей.
С 18 ноября по 12 декабря в гимназии проводятся традиционные мероприятия по предупреждению употребления наркотических веществ среди подростков.
16 Ноября, 2016
День гимназии
18 ноября 2016 года гимназия отметит своё 80-летие. По этому торжественному случаю состоится праздничное мероприятие в Доме культуры железнодорожников в 16.00 местного времени.
Обращаем ваше внимание на рекомендации по отмене занятий в морозные дни. Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения учащихся образовательных учреждений в зимний период при следующих температурах: для учащихся 1-4 классов при температуре 25 градусов мороза и ниже, для учащихся 1-8 классов - 28 градусов и ниже, для учащихся 1-11 классов - 30 градуса и ниже. Напоминаем вам, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни. Также сообщаем вам, что образовательное учреждение в морозные дни работает в обычном режиме, для учащихся проводятся учебные занятия.
Прошло время очередей за справкой или документом. В век высоких технологий заказать необходимые документы, записаться на прием в гос. учреждения можно при помощи доступа к интернету и сайту госуслуги (Gosuslugi.ru).С недавнего времени узнать всю необходимую информацию можно и при помощи вашего мобильного телефона, для этого достаточно скачать и установить мобильное приложение на ваш аппарат https://www.gosuslugi.ru/pgu/mobileapps Более подробную информацию по регистрации на портале Gosuslugi.ru можно получить в МАУ «МФЦ г. Орска» по адресам: п. Никель, пер. Клубный, 7 А, тел.: (3537) 340-100 ул. Макаренко, 20 А, тел.: (3537) 20-60-90 с. Ударник, ул. Советская, 4 сайт: мфц-орск.рф
Страница 5 из 5«««12345