22 Октября, 2017
Чудо-осень

Традиционная выставка осенних даров природы расположилась в холле гимназии.Ребята подготовили поделки,картины,композиции из подручного материала.Выставка демонстрирует творчество и талант наших гимназистов.Огромный интерес к этому творчеству наблюдается у всех, без исключения: учащихся,педагогов,родителей,будущих первоклассников,и просто гостей гимназии.

5 октября в Гимназии 1 прошло мероприятие, посвященное дню учителя. Поздравить педагогов с их профессиональным праздником пришли Алкулов Ермек Кунанбаевич и Перцев Алексей Викторович. Концерт был проведен в духе кинофестиваля "Оскар". Ученики 10-11 классов представили снятые ими видеоролики о школьной жизни. Каждый мини-фильм получил свою номинацию: 10 "А" - Лучшая сценическая роль, 10 "Б" - Лучшая женская роль, 11 "А" - Лучший монтаж, 11 "Б" - Позитивная волна. В конкурсе плакатов, участие в котором принимали 5-7 классы, 1 место занял 7 "В", 2 место получил - 5 "В", и 3 - 6 "Б". Также в программу были включены стихи с поздравлениями и творческие номера различных направлений: пение, игра на аккордеоне и фортепиано, художественная гимнастика и танцы. Надеемся, участники и гости праздника получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
1 Сентября, 2017
День знаний
Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Администрация гимназии поздравляет всех с началом нового учебного года. Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!
Уважаемые родители будущих первоклассников прием в 1 класс (2017/2018 учебный год) окончен. Свободных мест нет.03 июля 2017 г. в 18.00. состоится собрание для родителей первоклассников. Справки по телефону: 49-23-74
21 МАЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ СПИДА Население России составляет более 146 миллионов человек. Из них живут с ВИЧ около 900 000 человек. Каждый час в России заражается 10 человек
МАОУ «Гимназия № 1 г. Орска» приглашает родителей будущих первоклассников на родительское собрание 27 апреля в 18.00 (время местное).Справки по телефону: 49-23-74
Уважаемые родители! Просим вас принять участие в оценке качества работы нашего учреждения. Вы можете проголосовать на нашем официальном сайте.Будем признательны за ваше участие!
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа школьников 5 - 8 классов Всероссийской предметной олимпиады и их преподавателей: Богданову Александру 7В класс ( Рожкова М.А.). Шелехова Семена 5А класс (Савельева И.С.), Разживину Лидию 7В класс (Коренева Е.В.), Моисееву Елизавету 6В класс (Перхину А.С.), Колесникова Николая 6Б класс (Кудьяров Ш.Ш.)
Уважаемые родители! Ваши дети пользуются Интернетом, и вы знаете, насколько важно защитить их от неподобающего содержимого и нежелательных контактов. Вы всегда должны быть готовы помочь своим детям избежать опасных ситуаций. Для этого предлагаем подробную памятку.
30 Января, 2017
День родной школы
Традиционная встреча выпускников состоится 4 февраля 2017 года в 14.00 местного времени.Приглашаем всех и рады встрече с каждым,кто окончил нашу гимназию.
Страница 5 из 7«««1234567»»»