Питание

Наша школьная столовая осуществляет современное обеспечение качественным питанием учащихся и сотрудников школы, а также обслуживает летний оздоровительный лагерь. Пищеблок нашей школы оснащён всем необходимым современным технологическим оборудованием. Обеденный зал рассчитан на 80 посадочных мест.
Отвечает за организацию питания - заместитель директора по административно-хозяйственной части Иванова Оксана Владимировна (режим работы с 8.30 до 15.42)
Для обучающихся в школе организовано двухразовое горячее питание (завтрак и обед). Стоимость питания составляет: завтрак - 25 рублей, обед - 37,70 рублей.

Бесплатное питание (горячие завтраки и (или) обеды) за счёт муниципального бюджета получают следующие категории учащихся:

• дети из малоимущих семей, зарегистрированных в установленном порядке в ОСЗН
  • дети - инвалиды
  • дети с ограниченными возможностями здоровья
Учащиеся начальной школы также получают дополнительное бесплатное питание - молоко.

Режим работы буфета: понедельник - пятница с 8:00 до 16:30
Питание

Договор на оказание услуг по организации питания (скачать pdf)
Примерное меню для учащихся 5-11 классов (скачать pdf)