Поздравляем победителя!

1 Июля 2020

Наши герои

Поздравляем победителя!

В рамках реализации грантового проекта Креативная лаборатория «РобоСтарт56» Орский филиал Ассоциации "Оренбургский университетский (учебный) округ проводил онлайн-олимпиаду по физике и информационным технологиям «РобоСтарт56». Ученица 11 класса Маковчик Дарья стала победителем (учитель физики- Никонова С.И.,учитель информатики- Бахуревич С.В.).Из списка победителей были отобраны первые 10 образовательных учреждений города Оренбурга и первые 25 учреждений Оренбургской области, набравшие наибольшее количество баллов. Наше образовательное учреждение вошло в этот список и получит комплект микроконтроллерной бионической платформы «Робот-паук» для обучения информационным технологиям и программированию гимназистов на безвозмездной основе.Поздравляем ученицу и педагогов!