Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.ол

Поздравляем победителей и призеров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.ол

Завершился муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников среди 7-11 классов. Ежегодно учащиеся гимназии становятся победителями и призерами. Поздравляем Колбасину Алину, ученицу 10 класса с победой на олимпиаде по английскому языку (учитель Холопова Елена Александровна), Белякову Екатерину,ученицу 8 класса,ставшей победителем по биологии (учитель Кудьяров Шернияз Шалатаевич). Призерами стали:Морозова Екатерина (10 кл) -история (Волков Михаил Владимирович),Филонова Анастасия(9а)-математика (Хрычева Маргарита Николаевна). Колосов Никита (9а)- русский язык (Савельева Ирина Сергеевна),Саурова Юлия (7в)- биология (Кудьяров Шернияз Шалатаевич.,Моисеева Елизавета (10 кл.)- физика (Никонова Светлана Ивановна). Желаем дальнейших успехов и побед!!!