ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

20 Января 2021

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020г. № 458 утвержден Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.
Согласно п. 17 Порядка приема заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленный территории, прием начинается с 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием документов начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.
Обновленный пакет документов для поступления в МАОУ «Гимназия № 1 г. Орска» будет размещен на сайте не позднее 1 марта 2021 года (раздел «Сведения об образовательной организации», подраздел «Вакантные места для приема (перевода)».