Прием в первый класс

18 Марта 2021

 Прием в первый класс

Прием в первый класс

Сообщаем Вам, что прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня текущего года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме обучения в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Родители (законные представители) детей, не достигших к 01 сентября учебного года возраста шести лет и шести месяцев, и детей, достигших возраста более восьми лет, должны обратиться в управление образования администрации города Орска с заявлением о согласовании в приеме в ОО.
Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:
- лично в общеобразовательную организацию;
- через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении;
- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации (E-mail: gimnazia1orsk@yandex.ru).
МАОУ «Гимназия № 1 г. Орска» осуществляет прием заявлений и документов для зачисления в первые классы на 2021 – 2022 учебный год по адресу: ул. Просвещения, д. 40А. Прием документов осуществляется по предварительной записи по телефонам: 8 (3537) 34-84-80; 8-906-833-58-06.
График приема документов
понедельник 09.00-16.00
среда 09.00-16.00
пятница 09.00-15.00
Место приема заявлений: кабинет заместителя директора по УВР (1 этаж основного здания)
Информация и пакет документов для поступления в МАОУ «Гимназия № 1 г. Орска» размещен на сайте в разделе «Сведения об образовательной организации», подраздел «Вакантные места для приема (перевода)».