Подготовка к школе

Уважаемые родители!
С 04 октября 2021г. МАОУ "Гимназия № 1 г. Орска" начинает работу курсов «Подготовка детей к обучению в школе».
Очные занятия проводятся по группам: 1 группа - понедельник-среда (учитель Ульянова Т.В.); 2 группа – вторник-четверг (учитель Лисичкина Е.Н.). Начало занятий в 17.30, продолжительность занятий 1 час 30 мин. Окончание 19.00. Плата за обучение в месяц составляет 690 рублей.
Детям иметь 2 тетради в клетку, 2 тетради в узкую линию с косой разлиновкой, простой карандаш, цветные карандаши, сменную обувь.
Родители заключают с МАОУ «Гимназия № 1 г. Орска» договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг.
В целях предупреждения распространения инфекционных заболеваний курсы посещают дети без признаков ОРВИ с благоприятным эпидемиологическим окружением. Вход родителей на территорию гимназии только в средствах индивидуальной защиты (маска). Недопустимо пребывание сопровождающих лиц на территории гимназии в период проведения занятий. Телефон для справок: 8-906-833-58-06.
Дополнительная информация для родителей будущих первоклассников в памятке (скачать).