Мой первый бизнес-проект

Центр «Мой бизнес» завершил проект для школьников «Мой первый бизнес-проект» https://oren.ru/centr-moj-biznes-zavershil-proekt-dlya-shkolnikov-moj-pervyj-biznes-proekt/
В тройку победителей вошла и ученица 10 класса Филонова Анастасия, поздравляем!
Программа проходит в рамках Национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса», организована АНО «Центром поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области», при поддержке министерства экономического развития Оренбургской области.
Интервью: Анастасия Филонова г. Орск:
«На прошедшей защите я познакомилась с очень интересными людьми: успешными бизнесменами, талантливыми и амбициозными сверстниками, и почувствовала себя настоящим предпринимателем, это был необыкновенно вдохновляющий праздник! В результате прохождения курса я получила бесценные знания и опыт! Это очень здорово, что в Оренбургской области подростки могут пройти бесплатный курс по основам бизнеса с очень крутым наставником, настоящим профессионалом — Татьяной Дёминой! Огромная благодарность центру «Мой бизнес» за такую возможность!»
Членами жюри были: президент «Торгово-промышленной палаты Оренбургской области» Олег Авдеев, предприниматель с 20-летним стажем и генеральный директор ООО "Секретория" - Татьяна Демина и руководитель АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» - Ольга Ковалева.