Cемейные старты "Папа, мама, я - спортивная семья".

В спортивном зале СОШ № 25 накануне праздника ПОБЕДЫ прошли городские семейные старты "Папа, мама, я - спортивная семья". Гимназия №1 свои отборочные семейные старты провела еще 18 марта. Право защищать честь гимназии на городских соревнованиях было предоставлено семье Курманчук ( капитан команды - Курманчук Софья , ученица 2 "В" класса , кл. руководитель Лепешкина С. А.).В стартах приняли участие 9 команд общеобразовательных школ. Все участники соревнования выполняли разные задания. Бегали, прыгали через барьеры, обручи, скакали на батутах и фитболах, рисовали на время. Семьи представляли презентацию семьи. Все участники были сильными, ловкими, активными. В итоге, после выполнения всех заданий, наша семья смогла выйти на первое место. Управление образования администрации г.Орска и горспорттуркомитет, являясь организаторами соревнований, наградили все семьи дипломами и ценными подарками. Мы поздравляем семью Курманчук с очередной победой. Скоро им предстоит выступать на областном фестивале спортивных семей за честь нашего г.Орска. Желаем им семейного праздника и ПОБЕДЫ!!