Информация по школьной форме

На базе МОАУ «СОШ №13 г. Орска» (ул. Сорокина, 6) работает магазин по реализации школьной одежды. В магазине представлены модели школьной одежды для мальчиков, изготовитель - ИП Никифоров, для девочек – ООО «ОРЕАНА» и ИП Тисевич. Все представленные модели соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям, эстетическим и другим показателям качества, предъявляемым к детской одежде. Приобрести школьную одежду можно как за полную стоимость, так и с использованием дотационных талонов. График работы магазина: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00, без обеденного перерыва;суббота с 10:00 до 17:00, без обеденного перерыва;воскресенье - выходной.