Полицейские в гостях у гимназистов

18 Ноября 2017

Полицейские  в гостях у гимназистов

Полицейские в гостях у гимназистов

Продолжается сотрудничество гимназии с ЛО МВД России на транспорте г. Орска. 16.11.17г. в гимназию были приглашены работники ЛО МВД России на транспорте г. Орска : капитан полиции, инспектор по делам несовершеннолетних Бражник В.А. и майор внутренней службы, психолог Смолянова Е.А. Учащиеся 3 "В" и 1 "В" классов поздравили гостей с профессиональным праздником:подготовили рисунки, ученики 3 класса "В" читали стихи, рассказывали об истории праздника. Первоклассники узнали, что полиция была создана Петром I в 1715году и главная её задача служить Отечеству, узнали от гостей о работе разных подразделений полиции. Василий Александрович и Елена Александровна поблагодарили ребят, провели беседу "Пассажир, будь бдителен!", раздали учащимся памятки по ПДД.