С праздником, дорогие учителя!

9 Октября 2017

С праздником, дорогие учителя!

5 октября в Гимназии 1 прошло мероприятие, посвященное дню учителя. Поздравить педагогов с их профессиональным праздником пришли Алкулов Ермек Кунанбаевич и Перцев Алексей Викторович. Концерт был проведен в духе кинофестиваля "Оскар". Ученики 10-11 классов представили снятые ими видеоролики о школьной жизни. Каждый мини-фильм получил свою номинацию: 10 "А" - Лучшая сценическая роль, 10 "Б" - Лучшая женская роль, 11 "А" - Лучший монтаж, 11 "Б" - Позитивная волна. В конкурсе плакатов, участие в котором принимали 5-7 классы, 1 место занял 7 "В", 2 место получил - 5 "В", и 3 - 6 "Б". Также в программу были включены стихи с поздравлениями и творческие номера различных направлений: пение, игра на аккордеоне и фортепиано, художественная гимнастика и танцы. Надеемся, участники и гости праздника получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.