Информационный интернет проект «Виртуальная школа» для участников ЕГЭ и их родителей.

15 Января 2019

Объявления

Информационный интернет проект «Виртуальная школа»
Цель: качественная подготовка обучающихся к сдаче ЕГЭ, дополнительный ресурс к подготовке в школе.
Время начала проекта: 11 января 2019 г.
Место проведения занятий: МАУДО «Центр технического творчества детей г. Орска» ул. Станиславского д.56
Схема проведения занятий:
1.     Занятия проводятся 2 раза в неделю:
2.     На первом этапе (1 занятие в неделе) обучающиеся слушают лекции и получают задания – лекции и задания могут приходить на эл. адрес слушателя.
3.     В подготовительный период обучающийся выполняет задания и направляет их на проверку преподавателю Вуза.
4.     На втором этапе в онлайн режиме (вебинар на базе Центра технического творчества ) обучающийся вместе с преподавателем разбирает выполненные задания, дает консультации и корректирует затруднения. К онлайн общению подключаются не только слушатели г. Орска, но и других городов России (группа 10-15 чел.)
Преимущества: возможность готовится к сдаче ЕГЭ с преподавателями Вуза (экспертами ЕГЭ) и получить необходимую подготовку для  успешной сдачи ЕГЭ.