Поздравляем с успехами!

12 марта прошла городская научно-практическая конференция младших школьников «Юный исследователь». Заняли 1 место – Нуждин Никита, Редько Роман 1 "Б" класс ( Лисичкина Е.Н.), Русакова Анастасия,Сентюрин Матвей 2 "Б" класс (Королькова Е.А.),2 место- Петров Даниил 1 "А" класс ( Ульянова Т.В.). 26 марта состоялась городская НПК " Исследователь окружающtнго мира",ученик 1 класса "А" Петров Даниил занял 3 место. 27 марта ученик 1 класса "А" Петров Даниил с работой "Превращение молока в полезный сыр" поучаствовал в I Всероссийской дистанционной НПК школьников и студентов "Молодой учёный", занял 1 место ( учитель: Ульянова Т.В.).