Конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества, посвящённый Дню матери

29 ноября в МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска» прошёл городской конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества, посвящённый Дню матери. Среди представленных на выставке работ, были работы и гимназистов. Свои работы ребята выполнили с чувством любви и нежности и заняли призовые места. В конкурсе участвовали: Качанова Анель-5А класс, Корнеева Анастасия-5Б класс, Кирьянова Кира-6Б класс, Штельтер Арина, Логачёв Артём-7 Б класс, Погорелова Ульяна-7В класс, Абзимельева Карина, Филонова Анастасия-8А класс. Призёрами стали: Логачёв Артём – диплом III степени, Погорелова Ульяна - диплом III степени, Кирьянова Кира - диплом II степени, Победитель: Филонова Анастасия - диплом I степени Молодцы ребята!