Каникулярная школа

На основании приказа управления образования администрации г. Орска от 24.12.2019 № 931 «О проведении дополнительных занятий по подготовке выпускников 11 классов школ города Орска (группа «Риск» и обучающиеся, претендующие на высокие баллы) к ЕГЭ в период зимних каникул», в целях подготовки к ГИА-2020 научно-методический центр управления образования (далее – НМЦ УО) предлагает интерактивную подготовку обучающихся к ГИА – 2020. На сайте НМЦ УО в разделе «Каникулярная школа» по интерактивной ссылке обучающиеся самостоятельно могут воспользоваться материалами (тестами, видеоуроками, рекомендациями) по подготовке к ГИА – 2020. Ответы на вопросы, возникшие в ходе самостоятельной работы, обучающиеся могут получить на дополнительных занятиях, организуемых 9 – 10 января 2020 г. в ОО г. Орска согласно приложению к приказу от 24.12.2019 № 931 «О проведении дополнительных занятий по подготовке выпускников 11 классов школ города Орска (группа «Риск» и обучающиеся, претендующие на высокие баллы)