НАВСТРЕЧУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ

1 Июля 2020

НАВСТРЕЧУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ

Поздравляем всех учащихся,их родителей,бабушек и дедушек с юбилеем Победы, с великим праздником мира и счастья. Желаем ясного неба и яркого солнца, искренней благодарности души бравым героям того времени и истинной любви сердца, дарующей силы и вдохновения. Пусть слава об этой Победе останется на все времена, пусть наши близкие люди живут в этом мире без бед, обид и разочарований.

В этом году традиционная акция «Майский вальс» проводится в дистанционной форме.Учащиеся и их родители тоже приняли в этом участие. Посмотреть видео участников можно по ссылке

Традиционная акция "Бессмертный полк" тоже не оставила никого в стороне,хоть и в дистанционном формате,но наши доблестные прадеды и в этот юбилей пройдут строем. Бессмертный полк прадедов и дедов учащихся,педагогов и родителей смотреть онлайн"