Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников
2018-2019 учебный год
№ | предмет | Ф.И. | статус | класс | учитель |
1 | география | Жуков Егор | призер | 8 б | Корнеева Т.Ю. |
2 | технология | Шелехов Семен | призер | 7а | Панферов Е.Ю. |
3 | русский язык | Филонова Настя | Призер (7-11) | 7а | Савельева И.С. |
4 | математика | Филонова Настя | победитель | 7а | Хрычева М.Н. |
5 | Лисичкин Никита | призер | 7а | Хрычева М.Н. | |
6 | Клишин Александр | призер | 7а | Хрычева М.Н. | |
7 | биология | Зайцева Дарья | победитель | 11б | Кудьяров Ш.Ш. |
8 | химия | Зайцева Дарья | призер | 11б | Русскина Н.А |
9 |
| Жуков Егор | призер | 8б | Русскина Н.А |
10 |
| Моисеева Лиза | призер | 8в | Русскина Н.А |
11 |
| Саландина Лиза | призер | 8б | Русскина Н.А |
12 | Русский язык | Филонова Анастасия | Призер (5-8) | 7а | Савельева И.С. |
13 | Биология | Саурова Юлия | призер | 5в | Кудьяров Ш.Ш |
14 | История | Ряшенцева Дарья | призер | 5в | Солопов Е.А. |
Городская олимпиада среди учащихся начальной школы (3-4 класс)
Журумбаев Самир (3 класс), математика- 2 место
Мищенко Кирилл (4 класс), математика, 1 место
Анашкина Анастасия (3 класс), окружающий мир -3 место
Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников
2018-2019 учебный год
химия | Зайцева Дарья | призер | 11б | Русскина Н.А |
Региональная предметная олимпиада
Орский филиал Ассоциации «Оренбургский университетский (учебный) округ»
(физика, химия, биология, обществознание)
1. Абрамова Валерия, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска», 11Б класс (Никонова С.И)-1 место
2. Зайцева Дарья, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»,11Б класс (Русскина Н.А.,Кудьяров Ш.Ш.)-1место
3. Курпебаев Амир, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»,10 класс (Русскина Н.А.)- 2место
4. Лебедева Ольга, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска», 11Б класс (Никонова С.И.)- 1место
5. Бакайкина Вероника, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска», 11Б класс (Горохова А.В.)-3место
НПК «Юность. Наука.III тысячелетие»
Учитель (Кудьяров Ш.Ш.)
1. Маркин Д. – диплом 1 степени (6в)
2. Кириченко М.- диплом 1 степени (7а)
НПК Ассоциации Оренбургский учебный округ «Шаги в науку»
1.Касенова Алина -2 место Горохова А.В.
XXII Городская НПК старших школьников «Учись, исследуй, просвещай…»
1.Касенова Алина -3 место Горохова А.В.
I Вс