Подразделы
Подразделы

Интеллектуальные и творческие конкурсы

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников


2018-2019 учебный год





предмет



Ф.И.



статус



класс



учитель



1



география



Жуков Егор



призер



8 б



Корнеева Т.Ю.



2



технология



Шелехов Семен



призер





Панферов Е.Ю.



3



русский язык



Филонова Настя



Призер (7-11)





Савельева И.С.



4



математика



Филонова Настя



победитель





Хрычева М.Н.



5



Лисичкин Никита



призер





Хрычева М.Н.



6



Клишин Александр



призер





Хрычева М.Н.



7



биология



Зайцева Дарья



победитель



11б



Кудьяров Ш.Ш.



8



химия



Зайцева Дарья



призер



11б



Русскина Н.А



9





Жуков Егор



призер





Русскина Н.А



10





Моисеева Лиза



призер





Русскина Н.А



11





Саландина Лиза



призер





Русскина Н.А



12



Русский язык



Филонова Анастасия



Призер (5-8)





Савельева И.С.



13



Биология



Саурова Юлия



призер





Кудьяров Ш.Ш



14



История



Ряшенцева Дарья



призер





Солопов Е.А.



Городская олимпиада среди учащихся начальной школы (3-4 класс)


Журумбаев Самир (3 класс), математика- 2 место


Мищенко Кирилл (4 класс), математика, 1 место


Анашкина Анастасия (3 класс), окружающий мир -3 место


Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников


2018-2019 учебный год




химия



Зайцева Дарья



призер



11б



Русскина Н.А




Региональная предметная олимпиада


Орский филиал Ассоциации «Оренбургский университетский (учебный) округ»


(физика, химия, биология, обществознание)


1. Абрамова Валерия, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска», 11Б класс (Никонова С.И)-1 место


2. Зайцева Дарья, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»,11Б класс (Русскина Н.А.,Кудьяров Ш.Ш.)-1место


3. Курпебаев Амир, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»,10 класс (Русскина Н.А.)- 2место


4. Лебедева Ольга, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска», 11Б класс (Никонова С.И.)- 1место


5. Бакайкина Вероника, МАОУ «Гимназия №1 г. Орска», 11Б класс (Горохова А.В.)-3место


НПК «Юность. Наука.III тысячелетие»

Учитель (Кудьяров Ш.Ш.)


1. Маркин Д. – диплом 1 степени (6в)


2. Кириченко М.- диплом 1 степени (7а)


НПК Ассоциации Оренбургский учебный округ «Шаги в науку»


1.Касенова Алина -2 место Горохова А.В.


XXII Городская НПК старших школьников «Учись, исследуй, просвещай…»


1.Касенова Алина -3 место Горохова А.В.


I Вс