ПАМЯТКА по правилам поведения учащихся в начальной школе ( 1-4 класс) в период очного обучения

25 Ноября 2020

1. У каждого ученика должны быть свои личные школьные принадлежности. Не допускается обмен предметами между учениками.
2. При чихании необходимо прикрывать рот сгибом локтя (чихать в рукав). Нежелательно касаться руками лица!
3. Ученикам на перемене следует соблюдать дистанцирование. Не собираться группами, избегать тесного общения, не брать друг друга за руки и др.
4. Пить воду строго из одноразовых стаканов, индивидуальных бутылочек.
5. Необходимо как можно чаще мыть руки с мылом, особенно до и после посещения столовой, туалета.
6. При ухудшении самочувствия обратиться к учителю.