Прием в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!  Сообщаем Вам, что прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме обучения в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Подробная информация для родителей и пакет документов для поступления в МАОУ «Гимназия № 1 г. Орска» размещен на сайте в разделе «Сведения об образовательной организации», подраздел «Вакантные места для приема (перевода)».

Дополнительная информация по телефонам:  22-44-70;  8-906-833-58-06.