Вечер встречи выпускников

4 Февраля 2018

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников. Ежегодно, во время февральских вьюг и метелей, школа гостеприимно открывает двери всем тем, кто из недавних или очень давнишних учеников превратился в степенных взрослых. Школа - это целый мир бесконечных забот, тревог и волнений. Это вечно требующие и спешащие учителя, уроки, звонки и домашние задания. А ещё - это одноклассники. И вот уже рядом они – школьные друзья. Кто-то с усами, кто-то с небольшими животами, вместо смешных косичек с прическами на голове, с умными лицами и почти все с сединой в волосах — это дорогие одноклассники. Как хорошо, что все тут собрались, отбросив на потом, свои дела, временно сложив с себя обязанности ответственных родителей. Крутясь, как белка в колесе, завязнув в житейской трясине, мы забываем обо всем, и лишь такие встречи дают возможность всем вместе вспомнить беззаботные школьные годы и мечты, которым было суждено сбыться или нет. В памяти оживают моменты беззаботного детства, восхитительной юности, сопровождаемые забытой гаммой чувств. Мы помним и знаем, что школа, то место, где все мы научились самому важному уроку в жизни — ценить мгновенье. И сегодня это мгновенье наша встреча!