День матери

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, самоназвание, которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России. 24 ноября в гимназии прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. В течение праздника была показана презентация о многодетных семьях гимназии, видеоролик посвященный Дню Матери. Хочется особо отметить многодетную семью Сауровых, которые являются активными участниками семейных соревнований в гимназии. В зале звучали песни, стихотворения, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. В торжественной обстановке чествовали матерей, которые успевают ни только воспитывать своих детей , но и принимать активное участие в жизни класса, гимназии.